RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 498 23 мар, 2020

Google Ads запускает быструю апелляцию для объявлений

Хей-хей, котаны! Google Реклама предоставляет пользователям возможность отправить ускоренную апелляцию по поводу объявлений. Теперь сделать это можно прямо из оповещения об остановке кампании.
Google Ads запускает быструю апелляцию для объявлений

Google Ads: ускоренные апелляции в объявлениях


Google Реклама продолжает процесс усовершенствования собственной рекламной политики. На данный момент ужесточаются правила блокировки объявлений. В бан попадает реклама, которая вводит пользователей в заблуждение по поводу происходящих в мире событий. Ужесточение политики призвано остановить распространение паники из-за ситуации с коронавирусом.
 
Google Ads вполне понимает, что ошибки случаются и из-за них могут пострадать и вполне честные рекламодатели. Специально для них компания запускает возможность быстрой отправки апелляции — прямо из оповещения об остановке кампании. Там же можно по ссылке перейти к чтению актуальной политики. Достаточно нажать на соответствующую ссылку в оповещении.

Альтернативный, но привычный для многих вариант — написать обращение в службу поддержки Google Ads. Однако стоит помнить, что команда Google, как и многие другие во всем мире, работает удаленно, не в привычной обстановке офиса. Обработка жалоб может потребовать некоторого времени, заранее предупреждает Google Ads. Тем не менее, абсолютно все жалобы будут рассмотрены и по всем обращениям будет дан ответ.
Статус жалобы можно увидеть в рабочем аккаунте. Там же появится и результат рассмотрения апелляции. В ближайшее время рекламная политика будет претерпевать дополнительные изменения. Их требует общемировая ситуация, связанная с глобальным карантином из-за пандемии коронавируса. Google Ads призывает сохранять спокойствие и следить за дальнейшими новостями.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии