RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 197 30 авг, 2021

TikTok запустил возможность быстрого запуска рекламы для рекламодателей

Хола, котаны! После тестирования в течение последних месяцев, TikTok запускает опцию Boost-like «Promote» для владельцев бизнес-аккаунтов.
TikTok запустил возможность быстрого запуска рекламы для рекламодателей

Функция Promote нацелена на бизнес-пользователей. На данный момент она доступна только для общедоступных клипов, в которых не используются треки, защищенные авторскими правами. 
TikTok запустил возможность быстрого запуска рекламы для рекламодателей По словам TikTok:
 

Promote предназначен для того, чтобы помочь компаниям привлечь больше людей и расширить свое сообщество с помощью видео в TikTok. С помощью Promote вы можете превратить любое обычное видео TikTok в рекламу непосредственно в приложении. Вы можете начать привлекать новую аудиторию, подписчиков, а также привлекать трафик на свой бизнес-ресурс. 


Эта опция, как уже отмечалось, аналогична кнопке Facebook Boost, которая позволяет запустить быстрое продвижение.


Какие возможности дает нововведение?
 

  • Выбор видеоролика для продвижения. Рекламодатели могут выбрать любой свой видеоролик из TikTok для продвижения. Рекомендуется начать работу с самого незаурядного и популярного видео, чтобы привлечь больше пользователей.
  • Возможность настройки продвижения. Выберите цель кампании, установите бюджет и продолжительность кампании, далее — запустите рекламу в ТикТок и определите аудиторую, внимание которой вы хотите привлечь. 
  • Отслеживание роста трафика. После того, как продвижение будет одобрено, дается возможность ознакомиться с подробной статистикой: насколько эффективно видео и какой ожидается охват.
Получить доступ к опции TikTok Promote можно с помощью значка огня на каждом видео, а также через меню инструментов TikTok Creator Tools или через Business Suite.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии