RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 554 13 мар, 2019

Яндекс закрывает старый Директ Коммандер

Хола, котаны! Спешим сообщить, что после анализа фидбеков и длительных работ над добавлением новых и улучшением старых функций, компания таки на это решилась. Старая версия Директ Коммандера будет закрыта уже в первых числах апреля.
Яндекс закрывает старый Директ Коммандер
Отдельную благодарность РСЯ выразила всем, кто присылал замечания, а также идеи по улучшению новой версии. Такой фидбек позволил лучше определить самые необходимые юзерам функции, после чего все они были успешно перенесены в новое приложение.

Помимо исправления ошибок, за время кропотливых работ была внедрена куча улучшений и возможностей, вот некоторые из них:
 
  • Работа с уточнениями;
  • Корректировка ставок на мобильные устройства, а также по соц-демографическим особенностям;
  • Видеореобъявления;
  • Импорт/экспорт файлов ускорили и сделали менее ресурсоемким, теперь можно обрабатывать более массивные объемы данных;
  • Кросс-минусовка и склейка дублей отдельно для каждой фразы;
  • Простановка значения поля объекта сразу в кучу других.
Ближайшим временем будут реализованы и другие нововведения, такие как: выбор англ. языка, корректировка ставок по ретаргетингу, возможность копипастить столбцы и менять регистр фраз. Еще обещают улучшить работу через прокси.
Не стоит забывать, что уже в начале апреля все запущенные кампании и статистика будут доступны только в новом приложении, так что лучше скачать актуальную версию заранее. Пока есть достаточно времени, чтобы параллельно изучить новый Коммандер и привыкнуть к его интерфейсу. Подробнее узнать о его возможностях можно в разделе “Помощь” на сайте РСЯ.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии