RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 372 05 июл, 2021

TikTok: длинные видео для всех пользователей

Хей, котаны! TikTok собирается разрешить всем пользователям снимать видеоролики длительностью более трех минут. Ранее эта возможность была предоставлена некоторым блогерам-создателям контента.
TikTok: длинные видео для всех пользователей

Больше длинных и качественных видео в TikTok


Представители TikTok в официальном заявлении отмечают, что осведомлены о желании пользователей видеть больше качественных и длинных роликов в ленте. Ранее инструмент для съемки и публикации более длинных видео тестировался на группе блогеров. В ближайшее время, обещают представители TikTok, он станет доступен для всех юзеров сети.

Новый формат можно использовать для съемки образовательного и обучающего контента, который пользуется большой популярностью в TikTok. Интересные рецепты, секреты макияжа и тренировок, поделки и лайфхаки — все это требует роликов длительностью более 60 секунд. Однако на данный момент неясно, насколько удачно впишется «увеличенный» формат в ленту рекомендаций. Вполне возможно, что TikTok будет вносить какие-то изменения в процессе запуска.
 

Возможность массовой блокировки аккаунтов в TikTok


По мере глобального запуска нового формата пользователи будут получать уведомления, что им доступна возможность снимать видео длительностью до трех минут. Ранее TikTok запустил инструмент для быстрого реагирования на сетевой булинг, который может носить лавинообразный характер. Теперь блогеры могут жаловаться и массово блокировать фейковые аккаунты, используемые для рассылки негативных комментариев. В настройках записи можно выбрать до ста комментариев и аккаунтов для массовой блокировки.
Новый инструмент пока проходит обкатку с группой блогеров, но в ближайшее время будет доступен по всему миру. У пользователей возраста 13-17 лет также есть возможность ограничить доступ к своему аккаунту в целях поддержания безопасности.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии