RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 579 29 мая, 2021

Доступен импорт кампаний из Facebook в Microsoft Advertising

Привет, котаны! Процесс импорта рекламных кампаний из Facebook теперь стал доступен в Microsoft Advertising. Рекламодатели могут импортировать до 10000 кампаний для каждой учетной записи. 
Доступен импорт кампаний из Facebook в Microsoft Advertising

Какие преимущества дает импорт кампаний из Facebook?


Ранее компания уже анонсировала данное нововведение в апреле на мероприятии Microsoft Advertising Elevate. Импорт из Facebook дает возможность рекламодателям эффективнее работать с рекламными кампаниями, не заморачиваясь с их повторной настройкой.

Принцип работы схож с импортом в Google. Благодаря этой функции у рекламодателей не возникнет трудностей с масштабированием своих кампаний.


Импорт кампаний из Facebook: что нужно знать
 

  • В настоящий момент функция доступна для рекламодателей следующих стран: США, Великобритания, Канада, Новая Зелендия, Германия, Австралия. В скором времени компания планирует расширить этот список стран. 
  • Нововведение позволяет импортировать до 10000 кампаний для каждой учетной записи. Разрешается импортировать одновременно только одну учетку Facebook Ads.
  • Информация, которая импортируется из Facebook Ads, включает в себя: рекламные объявления, название кампаний, бюджеты, стратегии ставок, различные виды таргетинга. Существуют определенные нюансы по переносу этих данных. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии