RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 658 08 фев, 2019

До самой масштабной конфы EasyConf осталось совсем немного

Хей, котаны! Решили напомнить вам о том, что уже 22 февраля в Киеве пройдет масштабнейшая конфа по товарному бизнесу EasyConf. Спешите получить открытый контент без инфомусора, который представят международные спикеры с реальным опытом.

До самой масштабной конфы EasyConf осталось совсем немного

Что за EasyConf?


ИзиКонф — это место дислокации крупнейших предпринимателей. В Киеве соберется свыше 1200 участников, ради которых будут вещать 24 спикера из СНГ, Китая и Арабских Эмиратов. Опытом поделятся такие небезызвестный люди, как Геннадий Сивашов (руководитель seo-продвижения Prom.ua), Кирилл Кафтаник (основатель компании международного уровня SONMAX 22), Максим Рабинович (заместитель гендиректора по развитию УкрПошты), а также другие спикеры из OLX, Google, FB и не только.
 
До самой масштабной конфы EasyConf осталось совсем немного
Мне точно стоит идти?
 
Идти однозначно стоит всем, кто связал свою жизнь с предпринимательством. Особенно полезно будет почерпнуть инфу тем, кто еще не успел выбрать нишу, но стремится хорошо зарабатывать. Пришло время узнать о том, как закупаться в Китае, выбирать самый прибыльный товар, самостоятельно создавать тренды и многое другое. Помимо ценной инфы вас ждет куча плюшек: удастся посетить выставку трендовых товаров, выиграть партнерские призы, заиметь мощные деловые контакты и получить мощный стимул к совершенствованию.

Внимание! Места заканчиваются, придется поспешить, чтобы заказать билеты на официальном сайте EasyConf2019. И не забудьте воспользоваться нашим промокодом “Gdetraffic2019”, который дает скидку 10%.

До самой масштабной конфы EasyConf осталось совсем немного
Про EasyConf можно рассказывать бесконечно. Однако, как говорят, “лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать”. Поэтому лично побывать на конфе однозначно стоит, когда еще удастся занетворкаться с самыми крутыми участниками рынка товарки, как не 22 числа в Ультрамарине.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии