RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 878 20 дек, 2019

Единая платформа от Mail.ru Group для бесшовного управления данными

Хей, котаны! Mail.ru Group объявила о запуске единой платформы DMP для эффективного и простого оперирования данными. Новый продукт сделает рынок цифровой рекламы прозрачным и открытым.
Единая платформа от Mail.ru Group для бесшовного управления данными

Платформа для управления данными от Mail.ru Group


Платформа DMP от Mail.ru Group даст пользователям больше маркетинговых инструментов, «вшитых» в платформу совершенно бесшовно. Партнеры Mail.ru Group смогут работать с увеличенным пулом данных без привлечения других систем. При этом при передаче данных гарантируется их сохранение в 100-процентном объеме. Также можно будет хранить большее количество сегментов.

Внедренное Mail.ru Group решение использует Universal ID, то есть универсальные идентификаторы. Они позволяют проводить онбординг на базе расширенных описаний всех профильных аудиторных сегментов. Единая платформа DMP объединяет в себе все существующие на данный момент главные продукты и решения корпорации. Вся техническая поддержка единой платформы осуществляется полностью силами Mail.ru Group.

Клиенты корпорации смогут включать и свои данные, например, из CRM, и использовать разные источники, в том числе и партнерские ресурсы, и результаты уже проведенных кампаний. К услугам партнеров данные о 92 процентах всего российского интернета. Это данные о социальном статусе и прочие полезные характеристики, а также информация поведении пользователей. Вся статистика обезличена — пользователи полностью защищены. Глубокие инсайты позволят усилить рекламные кампании за счет сквозной аналитики.
Mail.ru Group считает, что эффективное, но при этом простое оперирование массивом обезличенных данных — ключ к грамотному и успешному развитию не только маркетинга, но и бизнеса в целом. Все сформированные сегменты можно добавлять в рабочем кабинете myTarget или Вконтакте. Первой испытала новую платформу DMP корпорация PepsiCo. Инструменты позволили ей увеличить точность таргетинга.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии