RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 618 24 фев, 2021

Essay партнерка EDU-PROFIT дарит золото за заказы!

Привет, котаны! Мы к вам с отличными новостями. Essay-партнерка EDU-PROFIT проводит конкурс, в котором абсолютно каждый участник может получить слиток золота! Согласитесь, ведь приятно иметь при себе постоянно растущую валюту? А что если мы скажем, что еще есть все шансы выхватить билетик на недельный отдых на островах? Звучит интересно? Заходи к нам и читай условия. 
Essay партнерка EDU-PROFIT дарит золото за заказы!
EDU-PROFIT — партнерская программа в нише essay, которая работает на рынке с 2010 года. Партнерка известна среди вебов в essay сообществе и может похвастаться весьма высокими ставками: от 60% за новые заказы и 20% за повторные. Кроме того, у EDU-PROFIT готов полный набор для работы со студенческим трафиком под бурж: White Label, помощь с контентом, аналитикой, уникальная программа лояльности для ТОР-партнеров, что делает партнерку очень привлекательной для бывалых сеошников, арбитражников и новичков. 

Компания заботится о вебмастерах и регулярно проводит для них крутые конкурсы и мероприятия. Этот год не станет исключением, поскольку уже сейчас в EDU-PROFIT проходит акция, в которой абсолютно все участники гарантированно могут получить слиток золота (999 проба, 10 грамм).

Essay партнерка EDU-PROFIT дарит золото за заказы!
Акция проводится для всех активных партнеров EDU-PROFIT: как для лояльных, так и для новичков, которые в период проведения конкурса могут переключить свой траф и получить золотишко. Поскольку приз гарантирован, даже новичок останется в плюсе.


Что делать, чтобы получить слиток? 

 
Для участия в конкурсе в период с 15.02.2021 по 28.05.2021 зарегистрируйся в партнерке, выбери любой понравившийся оффер и налей на него траф, чтобы получить хотя бы 10 заказов и забрать свой слиток.

В EDU-PROFIT представлено 3 предложения, среди которых: PaperHelp, MyAdmissionsEssay и Ivory Research. Это специальные сервисы по написанию студенческих работ, которые ориентированы под бурж. Компания уже длительное время на essay-рынке и поэтому успели завоевать хорошую репутацию и доверительное отношение у своей аудитории. 
Essay партнерка EDU-PROFIT дарит золото за заказы!
Вот один из бестселлеров EDU-PROFIT, который также имеет китайскую и арабскую версию сайта. 
Essay партнерка EDU-PROFIT дарит золото за заказы!
Каждый участник конкурса, который привел 10 новых клиентов на любой из этих сервисов, гарантировано и единоразово получает золотой слиток. Также каждый, кто сделал от 10-ти новых заказов участвует в розыгрыше финального приза — путешествия на острова. По желанию, ты можешь получить свой приз в денежном эквиваленте. 

Обязательное условие — использовать мобильное приложение EDU-PROFIT, которое можно скачать в AppStore и PlayMarket, а также прохождение верификации аккаунта менеджером партнерской программы. 


Итоги конкурса будут подводиться в период с 28-го мая по 4-е июня 2021-го года, а розыгрыш билетов состоится на гала-вечере по случаю конкурса 04.06.21 в Киеве.

Если тебе хочется поучаствовать в беспроигрышной акции и получить приятный подарок, который может стать хорошей инвестицией, приходи в EDU-PROFIT, выбирай оффер и начинай на него лить! Главное — не забудь авторизоваться и скачать прилу партнерки на телефон. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии