RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 328 10 фев, 2021

Новый домашний экран Instagram

Привет-привет, котаны! Instagram анонсирует крупные изменения приложения - вкладки Reels и Shop. На вкладке Reels вы сможете отыскать веселые видео таких же как вы пользователей со всего земного шара, а на вкладке Shop у вас появится возможность связываться с различными брендами, находить и приобретать любые товары на ваш вкус.
Новый домашний экран Instagram
К огромному сожалению, в этом году всех коснулась небезызвестная пандемия, и нам пришлось залечь на дно, устроиться поудобнее под одеялом, заварить себе чай или кофе и общаться с друзьями и близкими, веселиться и работать не покидая своего дома. И с тех пор статистика веселых коротких видео взрывает Instagram. А еще все больше и больше людей совершают различные покупки в Интернете, общаются и советуются с создателями продуктов. Не секрет, что именно молодежь является законодателем трендов, поэтому в создании обновлений Instagram фокусируются именно на нее. 

Вкладка Reels была запущена несколько месяцев назад, но в Instagram сразу стало понятно, что это будет взрывом. Мир уже увидел катание на роликах от @esty, шутки от @cameronjhenderson, мотивирующее видео от @paperboytheprince и многое-многое другое. Теперь же вкладка становиться своеобразной интернет-сценой: местом, где люди смогут поделиться своим творчеством со всеми жителями планеты, проявить себя и отыскать свою аудиторию.

Вкладка Shop позволит вам находить вдохновение, следя за творчеством известных создателей, совершать покупки не покидая Instagram и поддерживать малый бизнес. Для вас автоматически будут подобраны рекомендации: подборки дизайнеров и модельеров, видеоролики, показы, коллекции новых продуктов и многое другое. Круто звучит, правда?
Новый домашний экран Instagram
В Instagram заверяют, что относятся к такого рода изменениям без капли легкомыслия, и это правда. Для того, чтобы быть конкурентоспособными среди других социальных платформ, оставаться актуальными и востребованными, им нужно не отставать и идти в ногу со временем. Пришла пора обновить главный экран, чего не делали уже довольно давно.  В Instagram все рады новому дизайну, и, кажется, этот новый этап в развитии необходим, но при этом он позволит оставаться приложению простым и легким в использовании. Будем надеяться что это всеми любимое приложение будет совершенствоваться и становиться все лучше. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии