RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 767 27 фев, 2019

Для авторов видео из EMEA доступны новые функции Facebook

Привет, котаны! В середине месяца на территории EMEA было проведено первое мероприятие Facebook Creator Day, на котором выступили многие известные авторы.
 
Для авторов видео из EMEA доступны новые функции Facebook
Главной темой стало обеспечение поддержки для начинающих авторов, которая поможет им вдохновлять миллионы людей со всего мира.
Facebook порадовал жителей региона тем, что представил целых 2 новых способа монетизации своего контента.


Новые инструменты и функции


Подписки поклонников тестовая функция, которая сейчас доступна в Великобритании, Германии, Испании и Португалии. Она позволяет всем фанам отправлять любимому автору небольшие суммы средств, взамен получая доступ к эксклюзивному контенту и прочим плюшкам, находящимся в закрытом доступе для обычной аудитории.
Brand Collabs Manager инструмент, который уже скоро станет доступен во всей Европе. Он будет помогать рекламерам и брендам проще отыскивать подходящих партнеров по брендированному контенту среди всех авторов.

Для авторов видео из EMEA доступны новые функции Facebook
Помимо прочего, не стоит забывать обо всех инструментах, которые доступны уже сейчас: видеосервис Watch, трансляции и премьеры, опросы, а также сверхпопулярные Stories, доступные как на Фейсбук, так и в Инстаграме. Совместные просмотры, активные группы и определение топовых поклонников мощный стафф, который позволяет еще больше и интереснее общаться с юзерами, любящими интересы избранных авторов. А монетизировать свои труды уже сейчас помогают такие возможности, как перерывы на рекламу и подписки поклонников.
В будущем крупнейшая соцсеть обещает внедрить еще больше полезностей для авторов как из EMEA, так и с других регионов. Все эти нововведения помогут всем авторам создавать качественный и цепкий контент, проще общаться с поклонниками и лучше зарабатывать на том, что у них идеально получается.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии