RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 803 07 авг, 2019

Facebook: как рекламодателям привлечь лиды в сфере недвижимости

Хола, котаны! Facebook давно перестал быть просто социальной сетью. Это отличная торговая площадка, где рекламодатели и представители бизнеса могут легко найти свою аудиторию. До 90% специалистов в сфере недвижимости используют соцсеть для лидогенерации.
Facebook: как рекламодателям привлечь лиды в сфере недвижимости

Как в Facebook привлечь рекламодателям лиды по недвижимости


Работа с недвижимостью имеет свои нюансы, а работа с недвижимостью в Facebook тем более.
 
  • Используйте для рекламы панорамные видео и фото. Одна фотография для одного объекта недвижимости — это скучно, даже если она сделана лучшим фотографом. До 99% людей, желающих купить или арендовать недвижимость, начинают поиски в Интернете с осмотра и сравнения разных объектов. Если ваше объявление содержит много фотографий и качественное панорамное видео, у вас больше шансов завладеть вниманием пользователей. Facebook предлагает соответствующую опцию в настройках. Большинство предпочитает смотреть видео без звука — дополните ролик субтитрами.
  • Будьте на связи в Facebook Live. С помощью этой опции вы сможете перенести потенциальных покупателей в объект недвижимости, провести их по дому, показать обстановку в деталях. Сохраняйте эфир для тех, кто не смог присоединиться к трансляции.
  • Показывайте больше в карусели. Новая фишка Facebook — реклама в формате карусели. Это отличный способ показать объект недвижимости со всех сторон и подчеркнуть его лучшие качества. В галерею фото также можно загрузить несколько объектов.
  • Мотивируйте рефералов. Поощряйте тех, кто делится ссылками на ваши публикации, ставит лайки и комментирует. И не стесняйтесь просить делать все это тех, кто остался доволен сотрудничеством с вами. Согласно опросам, большинство клиентов готовы рекомендовать продавца, но считают, что ему это не нужно, и оставляют рекомендации при себе. Используйте эти порывы себе не пользу.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии