RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 482 14 окт, 2019

Facebook: новые рекламные фишки и инструменты для малого и среднего бизнеса

Хола, котаны! Более 140 миллионов предпринимателей каждый месяц используют Facebook для поиска новых клиентов и взаимодействия с существующими покупателями. Facebook ценит их доверие и неустанно работает над созданием новых удобных инструментов.
Facebook: новые рекламные фишки и инструменты для малого и среднего бизнеса

Facebook для бизнеса: что может пригодиться и вам


Facebook знает, что у редкого предпринимателя есть время ломать голову над созданием интересной истории, поэтому предлагает новые шаблоны. С их помощью любой сможет создать креативную сториз для Facebook или Instagram. Шаблоны можно кастомизировать и добавлять собственные детали, в том числе и фирменные. Что еще может пригодиться вам в работе:
 
  • Фишка, которая позволяет управлять сообщениями в мессенджере и директе с почтовой страницы социальной сети. Не нужно переключаться между вкладками и приложениями — зайдите во входящие, чтобы увидеть все входящие сообщения.
  • Там же, в почте, есть наклейки, стикеры и ярлыки, с помощью которых удобно отвечать на однотипные сообщения.
  • Совсем скоро появится фишка, которая поможет автоматизировать работу с входящими сообщениями в моменты, когда нет времени дать развернутый ответ. Инструмент — нечто вроде программируемого чатбота — может выдать написавшему стандартную информацию, проанализировав вопрос.

    Facebook: новые рекламные фишки и инструменты для малого и среднего бизнеса
    Если нужен более развернутый ответ или консультация, вы сможете дать его позже, когда появится время. Главное, что потенциальный клиент при этом не остается без внимания.
Facebook также напоминает предпринимателям о необходимости заранее готовиться к праздникам. Уже в ноябре-декабре можно начинать снимать соответствующие сториз — кстати, с их помощью можно давать советы по подаркам, предлагать подборки подарков и тому подобное. Чем раньше вы начнете проводить эту работу, тем эффективнее будет предпраздничная компании. После которой, напоминает Facebook, будет послепраздничный спад и тишина.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии