RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 749 17 фев, 2021

Как использовать Facebook Stories чтобы добиться успеха в рекламе

Привет-привет, котаны! Facebook Stories — это способ связи с подписчиками с помощью полноэкранных 24-часовых фото и видео. Так лента превращается в бесконечность историй людей, которые очень похожи на вас, создают свой бренд, рекламируют его, и в то же время они будут следить за вашей жизнью. Пора миру узнать: кто вы, почему вы делаете то, что делаете, почему вы создали свой продукт.
Как использовать Facebook Stories чтобы добиться успеха в рекламе
Мы все больше и больше проводим время онлайн, погружаясь в истории людей, в их жизни, вдохновляясь ими и беря для себя пример. Все это возможно благодаря Stories. Они захватывающие, привлекательные и по своей сути социальные. Правильное видео создает атмосферу личного общения, даже не прося аудиторию вставать с дивана. Неудивительно, что социальные платформы по всему миру инвестируют в видео. В отличие от большинства социальных сетей, в Facebook Stories нет комментариев и лайков. Вместо этого, когда зрители отвечают на истории, взаимодействие происходит через Facebook Messenger.

Как использовать Facebook Stories чтобы добиться успеха в рекламе


Так зачем вашему бизнесу это использовать?


Facebook - король. Это самая большая социальная сеть в мире, насчитывающая более 2,7 миллиарда пользователей. Ежедневно в Facebook заходят более 1 миллиарда человек, и эти пользователи настолько ценны, что реклама в Facebook полностью доминирует в рекламе в социальных сетях: 93% рекламодателей используют эту услугу.



Начните использовать возможности Facebook Stories. Этот формат дает вам возможность обойти новостную ленту и органично охватить вашу целевую аудиторию. Это позволяет познакомиться с клиентами, начиная с той части, которая для них важна в первую очередь - с самого продукта. Кроме того, ваши истории будут размещены над лентами новостей пользователя.

Как использовать Facebook Stories чтобы добиться успеха в рекламе


Самое время рассказать свою историю


Facebook Stories популярны, потому что они сочетают в себе два основных способа коммуникации: видео и рассказывание историй. Рассказывание историй дает компаниям возможность завоевать близость и доверие со своими клиентами, а видео повышает взаимодействие с помощью простого в использовании контента.
С помощью стикеров Facebook Story можно делать множество вещей. В дополнение к добавлению музыки вы можете пометить другую страницу, пометить местоположение, задать вопрос, запустить опрос и многое другое. Добавление фильтров делает ваш контент более интересным и интересным, помогает создать имидж вашего бренда. 

Как использовать Facebook Stories чтобы добиться успеха в рекламе
По мере того, как зрители просматривают свои истории, вы захотите убедиться, что ваш бренд получает заслуженное признание. Начните со своего бренда и закончите им. Дело же не в том, сколько у вас подписчиков, а в том, скольким интересно то, чем вы занимаетесь. Дело не в ширине, а в глубине. Чтобы вызывать доверие, нужно в первую очередь быть самим заинтересованным в своей деятельности. Будьте собой, тогда все получится.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии