RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 754 02 апр, 2019

FinAdTech Day 2019 в Киеве. Как это было.

Привет, котаны! Недавно в самом центре Киева прошла одна из масштабных финтех конференций FinAdTech. Нам было приятно увидеть знакомые лица и познакомиться ближе с миром финтех, а если ты пропустил конфу – заходи посмотреть фото, как это было.
FinAdTech Day 2019 в Киеве. Как это было.
Ивент состоялся в отеле INTERCONTINENTAL, где размеренная обстановка и море дружеского общения отлично дополнили программу. 

FinAdTech Day 2019 в Киеве. Как это было.
Организация конфы была как всегда на высоте, ребята продумали все детали до мелочей, включая расположение ивента, кухню и угощения, залы для докладов и afterparty всем хватило места для комфортного позитивного общения.

Правда хотелось бы больше места для нетворка, удобные диванчики и отдельную lounge зону для частных разговоров, этого сильно не хватало. В перерывах между докладами было тесновато, и сложно общаться, когда под рукой уже кто-то ест. Зато было приятно увидеть знакомые лица и познакомиться с Киевской тусовкой МФО, ребята привет!

FinAdTech Day 2019 в Киеве. Как это было.
Стоит сказать, что это одна из немногих конференций, на которой действительно стоит побывать, чтобы почерпнуть ценный опыт. Все участники положительно отзывались о качестве докладов и темах, которые поднимались в рамках финтех конференции:
 
  • Финмаркетинг будущего: тренды, главные тенденции;
  • Свежие новости рынка диджитал финансов: BIG DATA & DIGITAL CHALLENGE. Ключевые стратегии и актуальные инструменты;
  • Советуем почитать — Sempro 2020 перенесли на 17 сентября
  • WORKSHOP: BEST CASES AND PRACTICES. Живые кейсы по наращиванию трафика от топовых спикеров, личные взлеты и падения.
Где Трафик смог лично вручить награду ребятам из LeadGid, победившим в Gdetraffic Affiliate Awards 2019 в номинации “Лучшая МФО партнерская программа”

FinAdTech Day 2019 в Киеве. Как это было.
Напоминаем, что финтех конфа FinAdTech проводится дважды в год, поэтому еще не поздно на ней побывать. Организаторы уже запланировали провести следующую в Испании, где учтут все пожелания, так что если ты хотел от конфы чего-то особенного обязательно пиши об этом в комментах, и до новых встреч!
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии