RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 688 05 дек, 2018

Новый, легкий, ламповый Где Трафик!

Новая акула CPA, котаны! Мы официально переехали на новый дизайн, рассортировали всю базу знаний об арбитраже и CPA и готовы поделиться новостями, что же поменялось. Приглашаем в гости, почитай и обязательно поделись мнением. А если нашел ошибки на сайте, пиши в комменты, мы будем исправляться. Поехали!
Новый, легкий, ламповый Где Трафик!

Наконец-то мы можем представить уже полюбившуюся акулу арбитража в виде нового логотипа. Злая, зубастая и без воды, все как мы любим. Встречайте футболки с акулой на Антиконфе 2018 в Киеве! Стикеры есть в телеграме

Новый, легкий, ламповый Где Трафик!


Читай без боли! Крупнее шрифт, быстрая загрузка страниц, крупнее картинки, retina friendly.


Новый, легкий, ламповый Где Трафик!

Встречайте новые рубрики на Где Трафике!


Рубрики – это твоя личная база материалов по выбранной теме. Выбираешь push-уведомления и читаешь, что произошло в мире пушей за последнее время, кейсы с источником пуш, сетки продающие пуш-трафик, аналитику и развитие пуш-уведомлений в мире cpa. 

Новый, легкий, ламповый Где Трафик!

Общение без запретов!


Мы всегда держали комменты открытыми, чтобы каждый смог поделиться мнением или добавить что-то полезное к обсуждаемой теме. Выбирай кота, придумай имя и комментируй.


Smart-рекомендации “советуем почитать” – создали группу статей по выбранной теме. 



Добавили поиск. Да, у нас его не было. Мы исправились! 
И раз уж говорить об ошибках, мы так же поправили форму авторизации и добавили восстановление пароля. Прожили 3 года без него, лол. 


Письма просто космос!


Нет времени соц.сети читать, трафик сам себя не нальет? – Подписывайся на еженедельную рассылку CPA статей от Где Трафика. Рассылка выходит по четвергам в первой половине дня, самое время чтобы взять чашку кофе и пройтись по ключевым статьям этой недели. 

Что с соц.сетями? Следи за хештегом #gdetraffic и читай только интересные тебе статьи. Следи за обзорами и фотоотчетами конференций от Где Трафика. Мы выкладываем фоточки первыми. 
 

Дружи с Где Трафиком и партнерками! Следи за обзорами и первым получай бонусы и промики за упоминание Где Трафика. 


Для рекламодателей


Брендинг

(skinpage) стал больше – чтобы сделать наш журнал привлекательным для чтения мы заменили структуру страниц. Теперь контент занимает комфортную для чтения ширину в 70% от экрана для открытой статьи и 55% для страницы выбранного тега. Появилось больше места, чтобы презентовать свой бренд, конкурс или премиум условия для вебов. 
Новый, легкий, ламповый Где Трафик!


Баннер увеличился на 100% в открытой статье.


Где Трафик проповедует retina friendly графику, и рекомендует адаптировать качество вашей рекламы под высокое разрешение для десктопа и мобайла. 


Презентация партнерки в каталоге


Больше контекста, крупнее картинки, больше кнопки like/share и конечно удобная форма для отзывов с оценками. Мы также исправили отображение способа оплаты. 


Дайджесты стали ярче!


Хочешь попасть в еженедельный дайджест партнерок, присылай в телегу @ludiscover новости о компании. Самое интересное попадет в дайджест мира CPA!

Мы готовимся к следующему обновлению, но это уже будет в Новом Году :) А если хочешь внести свой вклад в развитие журнала "Где Трафик", поделись в комментах своими идеями, мы всегда рады свежему мнению! Продолжаем работу и не прощаемся! 

 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии