RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 361 22 янв, 2020

География наружной цифровой рекламы Яндекс.Директ увеличилась в три раза

Хей, котаны! Восемьсот поверхностей в 15 городах страны — это география цифровой наружной рекламы Яндекс.Директ в России. Список городов, в которых рекламодатели уже могут размещать наружную цифровую рекламу на билбордах, стал еще обширнее. Это промежуточные результаты партнерства Яндекс.Директ и оператора Gallery.
География наружной цифровой рекламы Яндекс.Директ увеличилась в три раза

Больше география — больше возможностей


Яндекс.Директ сообщает о росте географии распространения цифровой наружной рекламы. Список городов, в которых можно разместить свой цифровой креатив, серьезно вырос. Теперь в него входят 15 крупных российских городов, среди которых Уфа, Иркутск, Саратов, Челябинск, Новосибирск, Краснодар, Екатеринбург, Челябинск, Красноярск, Хабаровск и Нижний Новгород.

Расширение географии выгодно не только местному бизнесу, но и многим федеральным компаниям и продавцам. Они смогут проводить одновременные кампании в разных российских городах, используя сразу несколько маркетинговых каналов. Яндекс.Директ уверяет, что партнерство с оператором Gallery продолжится, и список городов станет еще больше в самое ближайшее время.

Воспользоваться наружной цифрой очень легко. Все необходимые инструменты содержатся в Яндекс.Директ. действует аукционная модель закупки показов. Оплата взимается за тысячу контактов с аудиторией (OTS). Параметр определяется на месте, в онлайн-режиме, по светофорной модели, собственной разработке Яндекс.
Рекламодатели могут вносить корректировки — по погоде, дорожной ситуации и времени показа — для высокой эффективности рекламы. Система сама выберет подходящий в той или иной ситуации креатив после оценки окружающих условий. Пользователи, которые взаимодействовали с наружной цифровой рекламой, собираются в отдельный сегмент. Позже с ним можно продолжить работу посредством ретаргетинга.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии