RSS icon
2к+
Свежие новости 2 2 837 15 окт, 2018

Gmbl.ng: новые лица в мире гемблинг-офферов

Хола, котаны! Как ваше настроение? Даже если не очень, Где Трафик знает как его поднять. Особенно тем, кто льет на гемблинг. Потому-что буквально на днях мы узнали, что из паблика выходят Gmbl.ng. Кто это такие и почему эта новость улучшит ваше настроение? Сейчас все расскажем.
Gmbl.ng: новые лица в мире гемблинг-офферов
Gmbl.ng — хоть и новая, но надежная гемблинг партнерка, которую уже успели оценить часть вебов. Более 30 офферов казино, стабильные выплаты и способность выдерживать большие объемы трафика играют только на руку репутации CPA-сети.

Что ещё предлагает новая гемблинг партнерка?
  • Тех.поддержку 24/7 с лояльными менеджерами, которые будут быстро отвечать на ваши вопросы. Так что можете запускать рекламные кампании даже в 3 часа ночи и не дожидаться 11-утра как в случае с многими другими партнерками. 
  • Индивидуальный подход Gmbl.ng к арбитражникам доказывает и тот факт, что вы просто можете попросить уникальные промо у своего менеджера и вам его предоставят, при том сделают это абсолютно бесплатно. 
  • Отсутствие минимальных выплат и холдов. Точнее, когда вы только зарегистрируетесь в системе, для вас будет персональный холд. Но только для того чтобы оценить качество трафика и предоставить подходящие условия в будущем. По большинству гемблинг офферов можно заказывать еженедельные, а то и ежедневные выплаты.
Gmbl.ng: новые лица в мире гемблинг-офферов
  • Отсутствие тестовых объемов. Представители гемблинг партнерки Gmbl.ng не ставят вебов в условия, когда те должны отлить 50 лидов прежде чем получить выплату.
  • Высокие отчисления по реферальной системе. Вы получаете 3% от суммы подтвержденных конверсий вашего партнера, и это неплохой пассивный доход даже для арбитражника, который сливает на гемблинг офферы. 

Gmbl.ng: новые лица в мире гемблинг-офферов
Как видите, Gmbl.ng — отличная гемблинг партнерка как для новичков, которым придется по душе отсутствие тестовых объемов и круглосуточная тех.поддержка, так и опытным арбитражникам, которые ищут высокие выплаты на гемблинг офферы. Так что если вы хотите или уже льете на гемблинг, пишите ребятам — они ждут новых вебов. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 29 окт, 2018
Читатель «Где Трафика»
Отличная ПП по гемблу, пару месяцев с ними проработал уже и продолжаю работать - полёт нормальный. Платят исправно, в поддержке адекватные люди, количество офферов и гео постоянно растёт. Рекомендую всем!
Ответить
НЛО 19 ноя, 2018
Читатель «Где Трафика»
Работаем с сентября командой, с момента открытия данной ПП. На данный момент полёт отличный! Холд был только персональный в самом начале, после этого холд отменили. Выплачивают средства в срок. По саппорту тоже никаких претензий нет, всё вопросы быстро решаются, если потереть с персональым менеджером, можно и ставочки повыше себе выбить, особенно если есть объем! В общем в данный момент от данной ПП сугубо положительные ощущения! Рекомендуем!
Ответить