RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 180 10 ноя, 2021

Google анонсировал возможности обновленной версии Ads Editor v1.8

Хей-хей, котаны! Компания анонсировала последнюю версию Google Ads Editor v1.8, которая включает в себя множество новых функций и обновлений.
Google анонсировал возможности обновленной версии Ads Editor v1.8

Что нового в редакторе рекламы?


Ознакомьтесь со списком функций, которые могут быть полезны для вашего аккаунта при использовании Редактора Google Рекламы:
 
  • Обзорная страница. В редакторе было создано новое представление «Обзор», которое аналогично обзорной странице в онлайн-интерфейсе Google Ads Editor.
  • Автоматическое применение для рекомендации. Автоматическое применение – новое представление в разделе «Рекомендации». Оно позволяет включать или отключать автоматическое применение определенных типов рекомендаций.
  • Поддержка телефонных номеров. Редактор поддерживает номера телефонов на основе ресурсов, известные как «Расширения номера».
  • Поддержка расширения цен. Google Ads Editor полностью поддерживает расширение цен на основе ресурсов, известное как «Расширение цен».
  • Поддержка расширений приложений. Редактор поддерживает расширения приложений на основе ресурсов, известные как «Расширения приложений».
  • Кампании в контекстно-медийной сети и Gmail теперь доступны только для чтения. Создание кампаний Display больше не поддерживается.
  • Поддержка большего количества типов рекомендаций. Для рекомендаций позволяется выбрать до четырех способов отображения статистики (например, еженедельные показы, еженедельные клики).
И это не все представленные функции – обновление включает в себя еще много новых возможностей для рекламодателей. Эти функции должны упростить управление кампаниями и рекламными стратегиями.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии