RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 105 28 окт, 2020

Google Реклама: оповещения в реальном времени и прочие важные обновления

Хей, котаны! Google Реклама запускает оповещения в реальном времени, с помощью которых система предупредит рекламодателей о критических ошибках в запущенных кампаниях. Некоторые изменения коснулись и процесса редактирования кампаний.
Google Реклама: оповещения в реальном времени и прочие важные обновления

Google Реклама: полезные обновления для эффективной рекламы


Google Реклама понимает, насколько важно держать руку на пульсе и вовремя реагировать на ошибки, возникающие после запуска кампаний. Теперь можно настроить оповещения об ошибках в режиме реального времени. Система незамедлительно предупредит, если введен неверный URL или указано недействительное месторасположение.

Google Реклама: оповещения в реальном времени и прочие важные обновления
Обновился и редактор кампаний. Черновик кампании не сбрасывается, а сохраняется до следующего сеанса редактирования. В следующий визит рекламодатель вернется к шагу, на котором редактирование в первый раз прервалось. Еще более быстрый доступ к возможности создать кампанию теперь возможен со страницы обзора всей кампаний. Там же можно изучить причины, по которым та или иная кампания была отклонена. Это нововведение значительно экономит время, самый ценный ресурс. На данный момент все сказанное распространяется на поисковые кампании. В ближайшее время Google Реклама распространит действие обновлений на другие типы рекламы.

Google Реклама проводит серию обновлений в преддверии праздничных сезонов, которые совсем скоро стартуют во многих странах. В этот период покупатели особенно активны, и бизнес любого масштаба должен во всеоружии встретить повышенный спрос. Более простая работа с кампаниями в Google Рекламе сэкономит время и позволит сосредоточиться над разработкой креатива и интересных предложений. Компания сообщает, что продолжит обновлять функционал платформы в следующие месяцы.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии