RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 211 19 ноя, 2020

Google Реклама обновляет Smart Bidding

Хей, котаны! Smart Bidding — интеллектуальное назначение ставок — становится еще эффективнее после последнего обновления. С помощью специальных симуляторов можно получить прогноз по изменению цены и влиянию этих перемен на рекламу. Рекомендации в отчетах помогут доработать кампании, в которых используются Smart Bidding.
Google Реклама обновляет Smart Bidding

Smart Bidding: умные симуляторы и рекомендации для улучшения


Симуляторы в Smart Bidding нарисуют исчерпывающую картину того, как изменится успешность кампании после изменения цены за конверсию. Ранее симуляторы учитывали данные за предыдущие семь дней. Теперь временное окно расширено до 90 дней, включая будущее. Симуляторы учтут сезонные колебания и наглядно покажут, как изменится кампания, если изменить цель или бюджет.

Специальные рекомендации, которые уже появились в улучшенных отчетах, подскажут, как усилить кампании Smart Bidding. В отчете могут указываться нужные ключевые слова или будут даны советы по изменению бюджета. Это первый этап обновления улучшенных отчетов. В будущем количество и тип рекомендаций будет изменено в большую сторону. Google Реклама также сообщает, что пользователям доступны несколько разделов из главного отчета о стратегии назначения ставок. Можно увидеть усредненные целевые показатели — рентабельность инвестиций и стоимость конверсии.
Все главные показатели для кампаний в поиске теперь можно изучить на странице обзора. Google Реклама считает, что это более эффективный способ разобраться с факторами, влияющими на успех кампании в целом. Из общей библиотеки можно работать с названиями, ценами и целями для «пакетных» кампаний. Google Реклама уделяет максимум внимания Smart Bidding (интеллектуальному назначению ставок). Компания считает, что будущее за автоматизированным подбором ставок. Это способ снизить временные и материальные затраты.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии