RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 509 08 мая, 2019

Эксперты диджитал приглашают на Guruconf

Хей-хей, котаны! Лучшие специалисты в сфере digital представят практические кейсы и инсайты 14 июня 2019 года на конференции Guruconf. Гостями мероприятия станут более полутора тысяч человек. Перед ними выступят 36 приглашенных экспертов, среди которых представители e-Commerce, PPC, SEO, а также финансовых и юридических компаний. Конференция заинтересует всех, кто так или иначе связан со сферой digital.
Эксперты диджитал приглашают на Guruconf

Кто из спикеров будет присутствовать на конфе?


Конференция включает в себя три потока: traffic, e-commerce и media.

В качестве спикеров во всех потоках заявлены практикующие специалисты:  Тарас Гуща, основатель компании SEO.UA, организатор горячих CPA конференций в Украине, Владимир Соболев, глава департамента онлайн-маркетинга «Приват Банка», Александр Рысь, директор по развитию в SendPulse.
 

Эксперты диджитал приглашают на Guruconf
Для кого конфа будет полезна?


Практические материалы, которые разберут с аудиторией эксперты, пригодятся владельцам маркетплейсов и разработчикам онлайн-сервисов для бизнеса, вебмастерам, копирайтерам, дизайнерам и маркетологам любого уровня.


Эксперты диджитал приглашают на Guruconf
Что подготовили организаторы?


GuruConf пройдет в Киеве в третий раз. В 2018 году мероприятие посетило более тысячи человек. Масштабное событие собрало массу положительных откликов и стало значимым мероприятием в мире диджитал. В этом году организаторы предусмотрели несколько сюрпризов для участников, а также игровые и лаунж-зоны для активного общения участников конференции. Можете ознакомиться с полной программой конференции. Это отличная возможность найти потенциальных партнеров.
Эксперты диджитал приглашают на Guruconf
Сбор и регистрация участников намечены на 10 часов. В программе также предусмотрены кофе-паузы. Организаторы представляют три варианта участия: Platinum (лучшие места в первых рядах, участие в афтепати, видеозапись докладов), Gold (доступ во все залы, наборы от спонсоров, круглый стол) и Diamond (VIP-доступ к материалам, первый ряд у сцены, общение со спикерами, аудит собственного сайта и VIP-лаунж). Цены по запросу.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии