RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 170 03 ноя, 2020

Google Реклама: импортируйте данные из кабинета в Google Таблицы

Хей-хей, котаны! Делиться отчетами по рекламным кампаниям с другими легко, если воспользоваться возможностью импортировать данные из кабинета Google Рекламы в Google Таблицы. Теперь процесс переноса данных стал проще и легче. Google Реклама выпускает специальный add-on для комфортного переноса информации.
Google Реклама: импортируйте данные из кабинета в Google Таблицы

Google Реклама и Google Таблицы: быстрый перенос данных


Google Реклама представляет специальный инструмент, с помощью которого каждый рекламодатель сможет перенести данные от рабочего кабинета в Google Таблицы. Это возможность поделиться аналитикой с другими специалистами кампании и принимать участие в совместном редактировании.

Воспользоваться инструментом можно уже сейчас. Необходимо зайти в выпадающее меню Таблиц «Дополнения» и найти Google Рекламу в G Suite Marketplace. Далее остается только нажать на кнопку установки. G Suite Marketplace — собственный магазин Google с предложениями различных приложений.
  Google Реклама: импортируйте данные из кабинета в Google Таблицы
На данный момент дополнение доступно исключительно на английском языке. Возможно, в ближайшее время компания добавит и другие языки. Отчеты, как и все другие таблицы в Google, можно кастомизировать и настраивать под себя. Можно ограничить доступ, предоставить права на редактирование или ограничить других пользователей ролью читателей.
Возможность импортировать данные в облегченном варианте экономит массу времени. Его Google рекомендует тратить на более тщательную разработку креатива и работу над визуальной частью рекламы. Компания уверена, рекламодатели по достоинству оценят новый инструмент для быстрого переноса данных в Google Таблицы. Пользователей просят оставлять отзывы и комментарии по работе нового инструмента. Их можно отправлять в службу поддержки Google Рекламы.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии