RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 461 10 фев, 2020

Instagram: новый инструмент для редактирования видео

Хола, котаны! Instagram приступил к тестированию нового инструмента для обрезки и редактирования видео для сториз прямо в приложении. Предварительная работа с видео для историй будет еще более легкой и простой.
Instagram: новый инструмент для редактирования видео

Новый инструмент для редактирования видео в Instagram


Новый инструмент, который на данный момент находится в бета-тесте, встроен в приложение. Он позволит по кадрам отредактировать видеоролик для истории с применением различных фильтров. Иконка видеоредактора находится в верхней части экрана. Прикосновение к иконке активирует инструмент.

Instagram: новый инструмент для редактирования видео
Пользователи уже с нетерпением ждут релиза новой фишки. Многие вынуждены использовать сторонние приложения и инструменты для редактирования видеороликов для историй. Не всем это удобно, да и времени на обработку тратится гораздо больше. Если функционал Instagram обогатится новым полезным инструментом, популярность соцсети вырастет еще больше.

Новинку, без всякого сомнения, оценит и бизнес. Для большинства рекламодателей Instagram — один из самых эффективных каналов продвижения товаров и услуг. Теперь можно будет создавать качественное привлекательное видео внутри приложения, не отвлекаясь на сторонние сервисы и не скачивая массу дополнительных программ для редактирования фото и видео.
Прежде приходилось редактировать ролик в одном приложении, сохранять его в памяти телефона и снова загружать в сториз Instagram. Все это довольно затратно по времени, особенно если речь идет о видео с презентаций, вебинаров и прочих событий, которые происходят в конкретный момент.
 
Официальный релиз нового инструмента, по мнению экспертов, состоится не ранее середины марта. У Instagram достаточно времени, чтобы убрать все возможные шероховатости инструмента, добавить больше полезностей и фильтров.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии