RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 613 26 мар, 2020

Яндекс.Директ: карточка организации вместо визитки

Хола, котаны! Яндекс.Директ предлагает пользователям заменить привычные визитки на карточки организаций. Этот формат содержит больше полезной информации, а также предоставляет потенциальным клиентам возможность прямо из визитки совершить целевое действие.
Яндекс.Директ: карточка организации вместо визитки

Карточки организации вместо визитки


Яндекс.Директ приглашает партнеров воспользоваться усовершенствованным интерактивным форматом. В нем больше информации и даже есть возможность совершить целевое действие. Для показа карточки достаточно просто связать ее с соответствующей страницей организации в Справочнике.
Яндекс.Директ: карточка организации вместо визитки
Главные преимущества карточки организации — простота и внешняя привлекательность. В карточке легко ориентироваться, поскольку все данные имеют продуманную организацию. Там же можно сразу построить маршрут, просмотреть отзывы и фотографии. Ничего отдельно заполнять не нужно. Если организация внесена в Справочник, информация добавится в карточку автоматически. Если привязки нет, необходимо начать с этого шага. После того как будет связано объявление и страница организации в Справочнике, визитка заменится на карточку в Яндекс.Картах и поиске.
  Яндекс.Директ: карточка организации вместо визитки
Карточка организации нужна для более эффективного взаимодействия с пользователями. Инструмент подходит для любого типа и размера бизнеса. Посетителям сети также удобно пользоваться карточками, поскольку они уже содержат всю необходимую информацию и нет нужды, например, отдельно просматривать карты или искать отзывы. При желании всегда можно вернуться к визитке. Для этого достаточно деактивировать выключатель в настройках.
Яндекс.Директ: карточка организации вместо визитки
Яндекс.Директ обещает добавить несколько новых фишек к обновленной карточке организации в самое ближайшее время. Все вопросы и предложения можно передать в службу клиентского сервиса.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии