RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 108 07 окт, 2019

Конструктор отчетов в myTarget стал больше

Хей-хей, котаны! myTarget упрощает работу пользователей и дает возможность получить более точные и аккуратные данные по запущенным кампаниям. В конструкторе отчетов появились новые метрики, с помощью которых можно понять, насколько удалось достичь поставленные цели. Вырос и сам конструктор — теперь в нем более 150 тысяч строк.
Конструктор отчетов в myTarget стал больше

Больше метрик, больше отчет, больше пользы — обновления от myTarget


myTarget снова обновил рекламный кабинет. На этот раз в центре внимания оказались метрики и статистика. Ее стало больше, она стала лучше — так коротко можно сказать об очередном обновлении от команды myTarget.

Обновленные метрики помогу разобраться с эффективностью видеорекламы: какой процент от ролика был просмотрен и какова средняя глубина просмотра видео. Эти метрики помогут оценить и качество видео, и во сколько обходится взаимодействие с пользователями. Там же можно получить статистику по досмотрам — это поможет оценить качество креатива.

Конструктор отчетов в myTarget стал больше
Обновился и раздел, посвященный конверсии. Теперь там можно получить статистику по достижению целей на сайте или выполнению определенных действий пользователей внутри прилжения. Первые данные предоставляет счетчик top.mail.ru. Главное, чтобы счетчик был подключен или внутри приложения был встроен трекер, который связывает приложение и рабочий рекламный кабинет.
Конструктор отчетов в myTarget стал больше
С помощью расширенных метрик пользователи myTarget смогут быстро оценить эффективность видеокампаний: достигаются ли цели, что делают пользователи на сайте или внутри приложения. На основе этой информации можно менять кампании. Где найти эти данные? Все обновленные метрики находятся в «Конструкторе отчетов». Обратите внимание — он увеличился почти в два раза и занимает двести тысяч строк. Это более чем исчерпывающая информация, которая поможет пользователям myTarget.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии