RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 842 04 мар, 2021

Счастливый квартет от Zeydoo

Привет, котаны! Признавайся, уже надоели розыгрыши автомобилей, в которых так мало шансов забрать заветный приз? Если это так, у нас для тебя отличная новость: CPA-сеть Zeydoo запускает горячую акцию Lucky Blue, в которой у тебя есть возможность получить шикарные подарки. Заглядывай к нам, чтобы узнать подробности.
Счастливый квартет от Zeydoo
Zeydoo — это один из проектов PropellerAds, а по совместительству CPA-сеть, у которой в распоряжении такие офферы, как Software, финансы, блокчейны, ВПН и утилиты, экстеншены, iGaming, дейтинг и свипстейки. Поскольку Zeydoo сотрудничает с топовыми рекламодателями, CPA-сеть предлагает своим партнерам не только эксклюзивные офферы, но и солидные выплаты. 

Сейчас партнерская программа проводит акцию Lucky Blue, в ходе которой абсолютно любой арбитражник может забрать один из подарков:
 
  • Macbook Pro (M1)
  • Samsung Galaxy S21 Ultra
  • Apple Iphone 12pro
  • Apple iPad Air 10.9
  • Iphone 12
Счастливый квартет от Zeydoo
И это только некоторые из призов, полный список ты найдешь на сайте партнерской сети


Какие условия участия в акции от Zeydoo?


Чтобы поучаствовать в акции от Zeydoo, в период с 1-го марта по 31-е мая 2021-го года регистрируйся в партнерской программе или авторизуйся, если ты в ней уже есть, выбирай любой понравившийся оффер и начинай на него лить. Твоя задача: выложиться по полной и увеличить размер своей прибыли. Не имеет значения, опытный ты арбитражник или пока только новичок.

Zeydoo подсчитает твой доход в период с 1.12.2020 по 28.02.2021 и сравнит его с уровнем прибыли за идентичный период с 1.03.2021 по 31.05.2021. Если рост в денежном и процентном соотношении будет соответствовать условиям акции по одному из уровней, ты сможешь сам выбрать и забрать свой подарок. 

Уровни выглядят следующим образом:
 
  • супер аффилиейт — партнеры с оборотом $75к + и ростом +35%
  • золотой эксперт — партнеры с оборотом $35к + и ростом +35%
  • успешная история — партнеры с оборотом $25к + и ростом +40%
  • открытие года — партнеры с оборотом $15к, в этой акции могут участвовать только недавно зарегистрировавшиеся арбитражники или партнеры с нулевым балансом. 
Итоги будут подводиться в период с 1-го по 8-е июня 2021-го года, а призы будут разосланы победителям с 12.06.2021 по 16.06.2021.

Если ты не знаешь, с чего начать и как показать партнерке классный результат, Zeydoo cpa рекомендует:
 
  • запросить последние профитные связки у личного менеджера или саппорт менеджера;
  • посоветоваться с менеджером по поводу источника трафика;
  • предоставить скрин результатов работы с другой партнерской программой, чтобы получить повышенную ставку.
Если ты хочешь получить крутые и реальные призы или давно хотел попробовать себя в новой вертикали, приходи в Zeydoo. Акция — это не только шанс получить приятный бонус , но и возможность раскрыть внутренний потенциал и заработать больше, чем казалось реальным! Удачи тебе, арбитран!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии