RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 341 27 апр, 2023

Личный помощник арбитражника уже в Leadshub. Встречайте первый ИИ заточенный под арбитражные задачи

Привет, котаны! Когда уже искусственный интеллект будет работать на арбитражника? Доколе нам самостоятельно запускать РК, биллить аккаунты, генерить креативы и считать ROI калькулятором? Команда разработчиков Leadshub услышала боли рядового арбитрана и кастомизировала ИИшку под арбитражные задачи, завернув все крутые фишки в изящного телеграм бота. Гоу с нами заценим. 
Личный помощник арбитражника уже в Leadshub. Встречайте первый ИИ заточенный под арбитражные задачи

Без лишних слов, если ты уже загорелся желанием нагрузить бота рабочими задачами, а сам уйти скроллить Нетфликс, лови ссыль на телеграм бота @leadshub_gpt_bot

Leadshub — это gambling партнерка, которая умеет превращать influence и стриммерский трафик в кеш. Ребята уже 3 года на рынке, подключили и тесно сотрудничают с рекламодателями по 600+ офферам на любое ГЕО. Команда разработки колдует над крутыми инструментами для упрощения работы, а менеджеры партнерки подскажут как выжимать больше с анкап сделок под схемный траф.

Личный помощник арбитражника уже в Leadshub. Встречайте первый ИИ заточенный под арбитражные задачи

И теперь в команде Leadshub появился первый искусственный интеллект — полноценный помощник вебмастера, удобно завернутый в функционал телеграм бота. Leadshub GPT — это усовершенствованная машина знаний, которая в умелых руках упрощает работу, экономит время и предлагает нестандартный подход в решении сложных вопросов. Что умеет Leadshub GPT сегодня: 
 

  • Бот ведет осознанный диалог с вебмастером: может отвечать на вопросы, давать советы, объяснять сложные понятия.
  • Умеет искать баги в коде, вычищать код от ссылок, сочинять креативы, придумывать сценарии для видео, создавать тексты для прелендов.
  • Может сам написать простой код, подскажет как настроить процесс, может переводить код с одного языка на другой.
  • Анализирует большие объемы данных, собранные из источников трафика. Умеет определять эффективные РК, источники трафа. 
  • Умеет прогнозировать окупаемость кампаний. Может анализировать ROI, поможет просчитать, как оптимизировать РК, чтобы зарабатывать больше. 
  • Рекомендации и поиск новых источников трафика под твой оффер и вертикаль.
  • Умеет быстро обрабатывать большой поток данных и выдавать сводку в читаемом виде, чтобы помочь арбитражнику принимать более информированные решения. 



В общем, робот-помощник — это личный современный гаджет, который за тебя рассчитает профитность кампаний, распланирует связку исходя из твоего бюджета и ресурсов, подготовит за тебя креосы на любой язык, почистит лендос от лишнего кода, посчитает ROI и напомнит запросить выплату в партнерке. И это только малая часть его возможностей. Все зависит от того, как ты настроишь Leadshub бота.

А начать использовать робота можно уже сейчас, нажав кнопку старт в @leadshub_gpt_bot 

Посоветуй в комментах, как ты используешь современных ботов в арбитраже трафика. Что по-твоему лучше делать через бота, а что ты доверишь только человеку?
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии