RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 227 16 дек, 2020

LinkedIn тестирует рекламу в Stories

Хола, котаны! LinkedIn начинает тестирование рекламы в Stories после глобального перезапуска историй в сентябре этого года. В бета-тестировании принимает участие избранная группа пользователей из разных стран мира.
LinkedIn тестирует рекламу в Stories

LinkedIn: реклама в Stories для эффективного продвижения


LinkedIn приступает к закрытому тестированию рекламы в Stories после их общемирового перезапуска в сентябре этого года. Рекламные инструменты, в том числе таргетинговые, помогут брендам добраться до потенциальной аудитории.

LinkedIn тестирует рекламу в Stories
Доступные рекламные форматы включают кампании с видео и стандартными изображениями. LinkedIn считает истории эффективным способом для размещения рекламы. Тестирование только началось, однако, большая часть рекламодателей уже успела дать позитивный отклик по рекламным возможностям.

На данный момент никакой официальной статистики с цифрами, кликами, просмотрами и охватами LinkedIn не предоставляет. Тестирование продолжается, релиз намечен на 2021 год. Эксперты считают, что реклама в историях LinkedIn может быть крайне востребованной, при условии, что платформа предоставит реальные доказательства эффективности своих рекламных инструментов. Если говорить о других социальных сетях, взаимодействие с потенциальной аудиторией посредством историй действительно имеет высокую эффективность.
Нет данных и о том, предоставит ли LinkedIn какие-либо метрики, с помощью которых рекламодатели смогут оценить эффективность размещения рекламы в историях. Рекламодатели по-прежнему не знают, насколько популярны сами Stories после повторного запуска осенью этого года. Трудно понять, сколько человек просматривает истории каждый день и насколько активно пользователи реагируют на размещенную в них рекламу.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии