RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 118 28 авг, 2019

LinkedIn защищает пользователей от фейков

Хола, котаны! LinkedIn рабочая социальная сеть для 645 миллионов пользователей по всему миру. Найти работу, получить совет или даже экономическую помощь это основные функции, которыми пользуются люди. Чтобы это сотрудничество было еще эффективнее, LinkedIn активно борется с фейковыми аккаунтами.
LinkedIn защищает пользователей от фейков

LinkedIn удаляет фейковые аккаунты


За семь месяцев текущего года социальная сеть удалила более 20 миллионов фейковых аккаунтов. Борьба начинается еще на стадии регистрации. Анализом "фейковости" занимаются не люди. Эта функция возложена на технологии машинного обучения и искусственный интеллект. Администрация соцсети также внимательно прислушивается к отзывам других пользователей.

Своей главной целью LinkedIn называет сохранение здоровой, безопасной и эффективной среды для всех пользователей. Нельзя, считают представители соцсети, забывать, что главная функция LinkedIn поиск  работы и налаживание профессиональных связей. 


LinkedIn борется не только с аккаунтами-фейками.


LinkedIn также борется с распространением фальшивого контента.  Большая часть мер принимается еще на стадии зарождения и подозрений.  Разработчики компании постоянно работают над улучшением возможностей машинного обучения. Система растет и учится вместе со злоумышленниками. 
Напомним, LinkedIn одна из самых перспективных для маркетологов и рекламодателей социальных сетей. При таких гарантиях чистого пространства слив бюджета минимален. Все аккаунты проходят проверку. Можно сказать, что в этом месте собираются только заинтересованные специалисты, готовые выслушать реальные предложения от реальных компаний. 

LinkedIn заверяет, что борьба с фейкам не только продолжится, но и усилится со временем. Это отличные новости для многочисленных пользователей сети.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии