RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 865 28 мая, 2019

LinkedIn планирует запуск рекламного раздела

Хола, котаны! LinkedIn планирует запуск рекламного раздела, в котором пользователи смогут получать и обмениваться полезной информацией от спонсоров и представителей бизнеса. Они увидят все, что маркетологи размещали в системе за последние полгода.
LinkedIn планирует запуск рекламного раздела

Реклама в LinkedIn


Манифест LinkedIn — предоставлять пользователям безопасное, профессиональное и защищенное пространство, где просто общаться, обмениваться полезным контентом и заниматься продвижением по карьерной лестнице. Фундамент этого пространства — прозрачность действий как членов платформы, так и пользователей. Этим принципом компания руководствуется и при запуске рекламного раздела.

На объявления можно кликать, а платить за клики необходимости не будет. Клики и вовлечения не будут влиять на статистику запущенных рекламных кампаний. Новый рекламный раздел (Ads tab) создан исключительно для удобства пользователей, которые предпочитают контролировать свой опыт и не любят получать неактуальные предложения.


Чего еще ожидать от LinkedIn


LinkedIn подчеркивает, что это лишь первое из череды глобальных изменений, которые ждут социальную сеть в ближайшем будущем. Так, пользователи получат возможность контролировать процесс показа им рекламы. В настройках можно будет указать, какие объявления должна показывать, а какие темы не интересны.
Запуск рекламного раздела состоится в ближайшие несколько недель. Точной даты нет, пользователям стоит запастись терпением. Самые нетерпеливые могут задать вопросы на сайте LinkedIn. Пользователи социальной сети положительно отзываются о грядущих изменениях. Компания придерживается общемирового тренда — в последние месяцы все социальные сети то и дело запускают обновления.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии