RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 446 18 фев, 2021

Интеграция LinkedIn с Microsoft Viva

Хай, котаны! Сегодня мы поговорим об интеграции Glint и LinkedIn Learning с Microsoft Viva, крутой платформой взаимодействия с сотрудниками, призванной помочь людям в обучении, личностном росте и успешности в их деятельности. Эти интеграции позволяют менеджерам видеть, как их сотрудники чувствуют себя на работе, и предоставляют им доступ к возможностям обучения в рамках их повседневного рабочего процесса Microsoft 365 и Teams.
Интеграция LinkedIn с Microsoft Viva
Так как распределенная работа стала новой нормой, многим сложно оставаться на связи со своими командами, справляться с выгоранием и уделять первоочередное внимание собственному благополучию. Адаптация к изменениям может быть сложной задачей, но иметь практическое представление о благополучии членов команды и иметь возможность открывать новые возможности обучения, чтобы поддерживать вовлеченность сотрудников, имеет решающее значение для решения проблем, прежде чем они всплывут на поверхность.

Интеграция LinkedIn с Microsoft Viva


Вот еще несколько особенностей интеграции LinkedIn с Microsoft Viva:


Glint: Благодаря интеграции Glint с Microsoft Viva Insights руководители отдела кадров и бизнеса могут комбинировать агрегированные и обезличенные отзывы сотрудников от Glint - «как люди чувствуют» - с агрегированными и обезличенными данными о сотрудничестве от Viva Insights - «как люди работают» - чтобы глубоко понять ключевые аспекты опыта сотрудников и, что наиболее важно, определить конкретные и объективные способы его улучшения.



LinkedIn Learning: для поддержки непрерывного обучения и развития навыков прямо в процессе повседневной работы LinkedIn Learning строит глубокую интеграцию с Microsoft Viva Learning, чтобы сотрудники могли находить, просматривать и обмениваться материалами мирового класса из LinkedIn Learning непосредственно в Teams. Сотрудники также будут получать рекомендации от LinkedIn Learning в ежедневном информационном письме.
Советуем почитать — TikTok в помощь малому бизнесу
Интеграция LinkedIn с Microsoft Viva


Следующий шаг в совместных обязательствах


По мере того как LinkedIn продолжает выполнять совместные обязательства с Microsoft, их видение выходит за рамки помощи соискателям работы до поддержки успеха людей после их приема на работу. Настоящее время подчеркивает особую роль, которую работодатели играют, помогая своим сотрудникам открывать и развивать навыки, необходимые для роста их карьеры.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии