RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 375 12 ноя, 2019

Домен сайта: новый уровень верификации рекламы от Mail.ru Group

Хей, котаны! Mail.ru Group представляет пользователям интеграцию с MOAT. Рекламодатели получат статистику на уровне домена сайта.
Домен сайта: новый уровень верификации рекламы от Mail.ru Group

Интеграция с MOAT обеспечит более глубокую статистику рекламы


Mail.ru Group продолжает работать в направлении расширении возможностей верификации в рамках собственных ресурсов. Компания прикладывает максимум усилий для того, чтобы цифровой рынок и диджитал-маркетинг стали максимально прозрачными и надежными. Следующим шагом на этом пути стала интеграция с MOAT. Теперь рекламодатели получат более глубокую, до уровня доменов, статистику по своей рекламе.

Что увидят клиенты рекламной платформы myTarget? Они получат независимую оценку видимости своих объявлений, данные по качеству и глубине взаимодействия аудитории с ней, информацию о валидности трафика в разрезе сайта, где конкретно показана эта реклама. Все эти показатели помогут качественно оценить весь рекламный инвентарь, доступный пользователям.

Интернет-реклама по-прежнему в довольно быстром темпе обретает популярность. Инвестиции в цифровую рекламу давно обогнали вложения в рекламу на телевидении. Ввод в эксплуатацию новых инструментов, таких как MOAT, — это сто очков форы для диджитал-рекламы. Клиенты myTarget, которые воспользуются улучшенной аналитикой, смогут максимально точно оптимизировать свои кампании.
Верификацию MOAT можно подключать самостоятельно, зайдя в рекламный кабинет myTarget. Качество аудита MOAT подтверждается аккредитацией американского объединения MRC. Представители Mail.ru Group уверены, новый инструментарий повысит популярность рекламной платформы и откроет перед пользователями новые рекламные перспективы. В итоге станет лучше и весь рынок цифровой рекламы.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии