RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 678 21 мая, 2021

myTarget: максимум показов при автоматическом управлении ценой

Привет, котаны! Установите бюджет и получите максимум показов — новый инструмент myTarget управляет ценой в автоматическом режиме. С его помощью значительно сокращается время настройки кампаний, цель которых — охватить как можно больше людей, соответствующих каком-либо признаку.
myTarget: максимум показов при автоматическом управлении ценой

Нет ручным корректировкам ставок — автоматическое управление упрощает настройку


Корректировать ставки вручную — задача не самая простая и приятная. Новый инструмент myTarget освобождает время и упрощает настройки. С помощью автоматического управления ценой можно получить максимум показов, если цель кампании — охватить как можно больше релевантных пользователей.  

Инструмент использует технологии машинного обучения, которые постоянно совершенствуются и учатся распределять бюджет с максимальной эффективностью.
myTarget: максимум показов при автоматическом управлении ценой Новый инструмент также облегчает работу новичков, которые только знакомятся с myTarget. Переключиться на автоматическое управление можно и в новых кампаниях, и в старых. Нужно зайти в раздел «Цена и охват аудитории», выбрать оптимизацию по показам и уже там сдвинуть бегунок в нужное положение. Ели нужно, можно указать максимальную ставку, за пределы которой система не должна будет выходить. Еще эффективнее оптимизировать затраты на рекламу можно, если указать время показа, например, показывать объявление в часы пиковой активности пользователей.
По оценке myTarget, новый инструмент дает кампаниям в среднем до 15 процентов больше показов, чем ручное управление. При этом сохраняется та же стоимость ставок. myTarget приглашает партнеров воспользоваться новым инструментом и поделиться мнением в форме обратной связи. Автоматическое управление ценой устанавливается по умолчанию для новых кампаний и целей «Охват».
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии