RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 286 07 авг, 2019

Google Ads запускает карту аккаунта

Хей-хей, котаны! Теперь управлять несколькими аккаунтами в Google Ads будет еще проще и удобнее. На этой неделе Google Ads выпустил новый инструмент — карту аккаунта. С ее помощью можно визуально увидеть, какие кампании в каких аккаунтах запущены и где вообще находятся все важные элементы.
Google Ads запускает карту аккаунта

Карта аккаунта: новая фишка в Google Ads


Когда приходится управлять несколькими аккаунтами, трудно поддерживать порядок в рабочем кабинете и так же сложно удержать в голове все важные процессы работы. Навигация в рабочей среде становится сложной. В такой ситуации поможет удобная и логичная карта аккаунта. Она покажет, где находятся важные элементы и как вообще структурирован сам аккаунт. Например, можно сразу увидеть, в каком из дочерних аккаунтов запущена ремаркетинговая кампания.

Google Ads запускает карту аккаунта
Находится новая опция в настройках рабочего кабинета, ей можно воспользоваться уже сегодня. Карта также покажет, насколько эффективно выполняется кампания. Можно будет увидеть важные метрики: клики, показы, конверсии и оплату за клики. Причем эта информация будет доступна сразу по всем аккаунтам, которые входят в один рабочий кабинет. Карта наглядно покажет, что и в каком объеме происходит по запущенным или приостановленным кампаниям.

Визуализация карты Google Ads


Визуализация карты на самом высочайшем уровне. Слева — информация об управлении аккаунтом, справа — все дочерhttps://gdetraffic.com/tag_akkaunty_AdWordsние аккаунты. Это на первом уровне. Далее слева находится информация о нужных для работы метриках, справа — уровни подчинения нескольких аккаунтов. Если аккаунт всего один, отображаться будет только он. Таким образом всего в одном окне можно посмотреть показатели кампаний и по дочерним, и по основным аккаунтам.
Карта аккаунта — одна из самых полезных фишек, которые когда-либо создавал Google Ads. Это один из самых простых и быстрых способов навести порядок во всех аккаунтах, что особенно важно и нужно для маркетинговых агентств.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии