RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 060 07 сен, 2019

Microsoft Advertising: бета-версия адаптивных поисковых объявлений для рекламодателей

Хей-хей, котаны! Отныне все рекламодатели могут начать тестировать адаптивные поисковые объявления в своих учетных записях Microsoft Advertising. Благодаря адаптивным поисковым объявлениям, которые впервые были представлены Google в прошлом году, рекламные системы автоматически могут добавлять комбинации заголовков и описаний.
Microsoft Advertising: бета-версия адаптивных поисковых объявлений для рекламодателей

Что такое адаптивные поисковые объявления


Рекламодатели могут вводить до 15 заголовков и четырех строк описания в каждой рекламе через веб-интерфейс, редактор, общий API или импортировать существующие адаптивные объявления из своих рекламных кампаний Google Ads. Объявления подаются динамически в комбинации до трех заголовков и двух описаний. Индикатор рекламы отображается в окне редактирования адаптивных объявлений в качестве приблизительного индикатора производительности этих самых объявлений.

Microsoft предлагает ввести не менее 8-10 заголовков, не содержащих одинаковых фраз и не менее двух описаний, которые отличаются друг от друга четкими призывами к действию. Поскольку фразы могут быть в любом порядке, вы захотите быть уверены, что ваши заголовки и описания будут работать совместно в различном порядке.
 
  • Вы можете указывать заголовки и описания, которые вы хотите показать в верхних строчках для контроля над тем, как отображается ваша реклама. Microsoft рекомендует прикреплять позиции 1 и 2 к заголовкам газет и 1 к описаниям.
  • Лучшие комбинации рекламы автоматически определяются, и об этом вы будете уведомлены, в то время, как реклама с низкой производительностью больше не будет показываться.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии