RSS icon
2к+
Свежие новости 1 1 597 19 сен, 2019

Microsoft Advertising: таргетируйте аудитории по-новому

Хей, котаны! На этой неделе стало известно, что Microsoft Advertising запускает в бета-тестирование новые опции таргетирования аудиторий. Они базируются на мощностях искусственного интеллекта. Компания обещает подарить пользователям опыт нового уровня.
Microsoft Advertising: таргетируйте аудитории по-новому

Новые возможности таргетирования от Microsoft Advertising


Продуктовые (торговые) аудитории (Product Audiences) — так называет Microsoft Advertising новинку, которая поможет рекламодателям усилить торговые кампании, увеличить конверсию и снизить CPA. Это возможность создать ремаркетинговый список для особых товаров в рамках торговых кампаний. Специальный ID товара «следит» за тем, каким товаром интересуется потребитель во время просмотра рекламы. Таким образом рекламодатели смогут охватить больше покупателей с чистым намерением купить. Те, кто принимает участие в тестировании новой фишки, уже отметили удвоение конверсии и снижение CPA на 40%. Фишка пока доступна для США, Канады, Франции и Германии.

Похожие аудитории (Similar audiences) также находятся в бета-тестировании. Эта опция поможет охватить тех, кто имеет схожие с основной аудиторией интересы. Участники тестирования отметили 70%-ный рост конверсии после использования похожих (схожих) аудиторий.
Два нововведения помогут Microsoft Advertising усилить свои позиции на рынке и привлечь больше партнеров на свою сторону. Главную ставку в развитии своих продуктов компания делает на искусственный интеллект и машинное обучение. К тому же, утверждают представители компании, Microsoft Advertising предоставляет пользователям абсолютно безопасную и защищенную среду. Именно это обуславливает высокий успех и конверсию существующих партнеров компании.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
Вау 23 сен, 2019
Читатель «Где Трафика»
Прикол
Ответить