RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 587 07 окт, 2019

Microsoft Advertising закрывает ускоренные показы и бюджеты

Хола, котаны! Microsoft Advertising объявил о своем решении закрыть ускоренный показ рекламы в поисковых и торговых кампаниях с 1 ноября 2019 года. Исчезнет и ускоренная бюджетная стратегия (Accelerated budget strategy). Она автоматически заменится на стандартную.
Microsoft Advertising закрывает ускоренные показы и бюджеты

Microsoft Advertising даст время изменить стратегию назначения бюджета


С 1 ноября этого года изменится стратегия назначения бюджета для торговых, динамических и поисковых кампаний. Microsoft Advertising уверен, этого времени хватит для внесения всех нужных изменений в уже запущенные кампании. Эксперты Microsoft Advertising убеждены в неэффективности ускоренного показа и назначения стратегий бюджета. Гораздо лучше и эффективнее выполняются кампании, основанные на стандартной стратегии назначения бюджета. Такой вариант защищает от перерасхода средств.

Возможно, подчеркивают специалисты Microsoft Advertising, ускоренный показ и стратегия назначения бюджета были бы эффективны при грамотном пользовании этим инструментом. Но большинство рекламодателей не совсем верно понимали смысл этого метода, что приводило к потерям бюджета и общему разочарованию продуктом. Microsoft Advertising такая ситуация не устраивала.
Стандартные бюджеты и равномерные показы — вот залог адекватного исполнения рекламной кампании. Технологии машинного обучения помогут грамотно распределить средства без перерасхода и слишком раннего закрытия объявления. Это «более умный инструмент» — сообщили представители компании в блоге. Настройки бюджета можно найти в разделе «Дневные бюджеты» в настройках кампании.
 
Ранее стало известно, что с 7 октября ускоренный показ закрывает и Google Ads. Причины закрытия те же — неэффективность данного метода.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии