RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 900 26 авг, 2018

myTarget провел апгрейд алгоритма локального таргетинга

Привет, котаны! Начинаем утро воскресения новостями от Где Трафика. myTarget усовершенствовал работу алгоритма локального таргетинга. В результате те реклы, которые настроят данную опцию, смогут вдвое увеличить охват ЦА в рекламных кампаниях.
myTarget провел апгрейд алгоритма локального таргетинга
Начнем с того, что такое локальный таргетинг. С его помощью рекламное объявление демонстрируется юзерам, которые часто бывают или просто в данный момент пребывают в местах, интересующих рекла. Например, таргетинг рекламной кампании можно настроить на людей, которые работают или живут около продвигаемого объекта (ТЦ, аптека, ресторан и т.д.). Радиус доступа достаточно обширный: до 10 км.

Что же касается обновлений от myTarget, то изменения коснулись нескольких параметров. Компания увеличила источники данных по координатам юзеров плюс поработала над повышением их точности.

Ребята из myTarget не забыли о прибавлении для анализируемых параметров, чтобы помочь вам еще точнее определять излюбленные места юзеров. Плюс ко всему улучшились предиктивные модели и связки как десктопных, так и мобайл девайсов. 
В компании убеждены, что нововведения помогут с приростом кликабельности на 10%. На этом мы прощаемся до понедельника. Команда Где Трафика желает вам отлично отдохнуть и набраться сил перед нелегкими арбитражными буднями.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии