RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 620 01 окт, 2019

myTarget добавляет DMP-сегменты

Хей, котаны! Внешних тематических сегментов в myTarget стало еще больше. Это поможет пользователям платформы расширить целевую аудиторию.
myTarget добавляет DMP-сегменты

Спорт, мода и красота в DMP-сегментах от myTarget


Дополнительные сегменты для рекламодателей от myTarget — возможность привлечь еще больше потенциальных покупателей и клиентов. например, аудитория сегмента новостных и спортивных агрегаторов — более 34 миллионов уникальных пользователей каждый месяц. Эту большую группу можно поделить на более мелкие: те, кто интересуется криптовалютами, политикой, перфомансами и театрами, обстановкой в стране и так далее. В интерфейсе можно сделать запрос и создать свой собственный сегмент.

Практически то же самое можно сказать про «женский» сегмент Леди Mail.Ru. Это не просто женский портал, это настоящее сообщество по интересам. По данным на середину текущего года, каждый месяц портал посещают не менее 20 миллионов пользователей. Они интересуются не только уходом за собой и красотой, но и вопросами психологии. Не менее важен сегмент Дети Mail.Ru. Он целиком и полностью посвящен детям, их развитию и здоровью. Аудитория этого сегмента огромна — не менее 11 миллионов уникальных пользователей каждый месяц. Сфера интересов обширна — от беременности до вопросов обучения в школе.
Владельцев B2B заинтересует сегмент Clients.su. Здесь можно найти следующие подразделы: автомойки, металлообработка, маркетинговые агентства, цветочный бизнес и тому подобное. В сегменте Soloway добавлены разделы, которые касаются медицины, строительства, недвижимости и шоппинга.
 
Вообще все новые сегменты делятся на два вида: на основе интересов пользователей и на основе вероятности целевого действия. Первый тип рекомендуется использовать для тех кампаний, задача которых информировать. Второй — для кампаний, цель которых заключается в выполнении какого-либо действия.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии