RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 528 14 авг, 2020

myTarget: статистика по кампаниям за весь год

Хей, котаны! Что происходило с рекламной кампанией в течение года — получить эту информацию теперь можно в myTarget. Платформа увеличила временной период, по которому в личном кабинете доступна статистика.
myTarget: статистика по кампаниям за весь год

Статистика в myTarget стала «длиннее»


Теперь в myTarget данные по рекламным кампаниям отображаются не за последние 180 дней, а за целый год, то есть до 365 дней. В личном кабинете можно получить исчерпывающую информацию о том, как менялась эффективность объявлений с течением времени. Такой подход поможет с разработкой будущих стратегий продвижения.

myTarget: статистика по кампаниям за весь год
В остальном раздел «Статистика» в myTarget остался неизменным. К услугам пользователей все те же удобные форматы отображения данных — графика и таблицы, которые наглядно показывают динамику изменения результатов рекламных кампаний. Есть удобные фильтры в соответствующем разделе. Например, можно сделать сортировку по статусу кампании, чтобы увидеть все отклоненные или остановленные.

Срок давности отображения объявлений и кампаний изменился и в «Конструкторе отчетов». Там также можно сделать разбивку по месяцам, неделям и даже отдельным дням. myTarget предупреждает: чем больший временной период задается пользователем, тем больший файл сформирует система и тем сложнее будет проходить его выгрузка. Идеальный вариант — выбирать для загрузки не более двух кампаний или устанавливать период не более трех дней. Максимальный размер отчета — не более 100 тысяч строк.
myTarget обращает внимание пользователей на тот факт, что на данный момент вся прошлая статистика доступна до 1 июля 2017 года. Компания уверена, что этого периода хватит для получения адекватной оценки эффективности кампаний или отдельных объявлений. Обновленная статистика уже доступна всем пользователям без исключения.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии