RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 660 10 дек, 2019

myTarget запускает А/В тестирование

Хей, котаны! myTarget предлагает пользователям новый инструмент для проведения А/В тестирования. С его помощью можно не только проверять настройки кампаний, но и сравнивать эффективность разных креативов и гипотез.
myTarget запускает А/В тестирование

А/В-тесты от myTarget проверят настройки кампаний


А/В тестирования — один из самых эффективных инструментов, который уже на первых этапах кампании поможет понять, насколько хороши креативы и гипотезы. С его помощью можно оптимизировать кампании для достижения поставленных целей. Инструмент также хорош для оценки разных моделей оплаты от CPC до CPM и для быстрой корректировки бюджетов и аукционных стратегий.

myTarget запускает А/В тестирование
Этот инструмент хорошо зарекомендовал себя в плане демонстрации рекламных объявлений аудиториям, которые не пересекаются по каким-либо признакам. Эксперимент с внедрением разных креативов и изменением настроек становится более эффективным и объективным.

Работать с новым инструментом легко. Настройки можно найти в разделе, который касается детальной настройки аудиторий. Он доступен уже на этапе запуска кампании. А/В тестирования можно использовать сразу для нескольких кампаний. Главное условие — выбрать непересекающиеся части аудитории. Также важно убедиться, что выбранного охвата аудитории хватит, чтобы получить качественную статистику.
myTarget запускает А/В тестирование
myTarget рекомендует проводить тестирование на протяжении трех и больше дней. Тогда анализ кампании будет более точным и глубоким, поскольку будут исключены или минимизированы возможные колебания аудиторий. А/В тесты доступны для всех пользователей и всех кампаний, новых и старых, уже сейчас. Это один из самых несложных методов оценки перспектив кампании, которым рекламодатели пользуются с большим энтузиазмом. Результаты тестирования сможет оценить даже новичок благодаря продуманной системе, разработанной myTarget.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии