RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 603 04 авг, 2020

myTarget запускает Bumper Ads для соцсетей

Хей, котаны! myTarget наполнит социальные сети короткими out-stream роликами, также известными как Bumper Ads. Новый формат рекламы уже можно применять в самых популярных сетях ВКонтакте и Одноклассники.
myTarget запускает Bumper Ads для соцсетей

Bumper Ads от myTarget — теперь и в соцсетях


Bumper Ads — один из самых популярных рекламных форматов в мире. Пользоваться им достаточно легко, отношение пользователей к этому тиру рекламы относительно лояльное. myTarget предоставляет своим пользователям возможность создавать и показывать Bumper Ads в самых популярных социальных сетях — Одноклассники и ВКонтакте.

myTarget запускает Bumper Ads для соцсетей
Короткие (не более шести секунд) ролики внутри определенного контента появляются в специальном блоке. Он не только максимально нативен, но и дополнен подходящими элементами, на которые можно кликать. Это заголовок, описание, логотип и так далее. Можно также добавить и призыв к действию. Bumper Ads усиливают эффективность видеорекламы в разы.
 

Где показывается эта реклама?


Реклама этого типа показывается чаще всего в ленте новостей социальной сети. Ролик запускается автоматически и только в видимой части экрана. Показ соответствует международным стандартам MRC. Форматом могут воспользоваться абсолютно все рекламодатели, зарегистрированные в myTarget.

Ранее этот тип рекламы можно было выбирать для показа исключительно в сети NativeRoll. Инструмент можно найти в цели «Просмотр видео». Главное преимущество формата Bumper Ads — возможность работать с существующей и потенциальной аудиторией на разных участках маркетинговой воронки. Формат доступен как для мобильных, так и стационарных устройств. Оплата взимается за каждый просмотренный до конца ролик.
 
Максимальный объем ролика — не более 10 Мб. myTarget рекомендует показывать важную информацию в верхних десяти процентах ролика. Именно там находятся кнопки управления плеером.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии