RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 487 27 сен, 2019

myTracker проанализирует подписки в приложениях

Привет, котаны! Теперь пользователи платформы myTracker могут получить полную аналитику о подписках на мобильные приложения и аудитории, которая их скачивает. Это касается разработчиков и всех, кто занимается продвижением мобильных приложений.
myTracker проанализирует подписки в приложениях

myTracker представляет разработчикам приложений новые метрики


Разработчикам и продавцам мобильных приложений важно иметь на руках полную статистику, из которой можно узнать о потенциальной аудитории и всех загрузках этого приложения. myTracker представляет новый аналитический инструмент, который расскажет о конверсии пробных подписок в платные и оценит доход от подписок. Новые метрики можно найти в «Конструкторе отчетов».

Метрика дает аналитику предполагаемого дохода с нескольких сторон. Во-первых, отчет покажет, сколько покупок совершается внутри самого приложения. Во-вторых, оценит доход от подписок. Затем система сравнит обе модели и даст прогноз по перспективам. После этого будет ясно, какая аудитория какую площадку выбирает: разовую оплату или подписку с регулярной оплатой.
 
В «Конструкторе отчетов» есть удобный фильтр — можно выбрать кампании по приложениям, партнерам или своим параметрам. Метрика сразу же показывает In-app платежи и подписки. Здесь можно увидеть информацию о типе приложения, количестве транзакций, данные по доходу и ROI.
myTracker проанализирует подписки в приложениях
myTracker уверен, распространители и разработчики мобильных приложений оценят преимущества и простоту нового инструмента. Пользоваться им удобно, статистика выгружается быстро, ничего лишнего делать не нужно. С помощью новой метрики разработчики смогут оценить доходность приложения, чтобы вносить изменения в схемы монетизации и предлагать клиентам удобные и прибыльные варианты подписок.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии