RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 892 02 июн, 2019

myTarget запускает новый формат видеорекламы - Bumper Ads

На этой неделе cтало известно, что платформа myTarget предоставила своим пользователям возможность включения Bumper Ads в видеорекламу. Предполагается, что инструмент позволит рекламодателям получить более ста новых площадок для размещения.
myTarget запускает новый формат видеорекламы - Bumper Ads

В видеосети NativeRoll появилась «бамперная» реклама


Bumper Ads — реклама, которую нельзя пропустить при просмотре видео. Это ролик длительностью 6 секунд, который запускается перед просмотром основного видео. Этот формат с разными целями активно используют бренды. Инструмент помогает в реализации креативных стратегий, помогает со сторителлингом. С другой стороны, в сети NativeRoll помогает оптимизировать показатели (стоимость и медиа) рекламных кампаний в out-stream.

myTarget запускает новый формат видеорекламы - Bumper Ads
С помощью коротких рекламных роликов можно воздействовать на аудиторию, которая находится на разных этапах воронки продаж. Для входа в аукцион Bumper Ads требуется в два раза меньше средств, если сравнивать с другими форматами рекламы в NativeRoll. Bumper Ads увеличивают эффективность рекламы и помогают быстрее возвращать вложения в этот канал продвижения.

Bumper Ads запускается в особом блоке, который включает в себя логотип бренда, заголовок ролика, его описание, CTA (призыв к действию) и собственно видеоплеер. На каждый из элементов можно кликнуть. Площадки для размещения — издания премиум-класса. Это «Коммерсант», «Ведомости», vc.ru, 7дней.ру и так далее. Реклама будет показана как на мобильных устройствах, так и на стационарных компьютерах. Оплата взимается за каждый полностью просмотренный ролик.
На данный момент формат открыт для рекламных агентств. Пользователи, которые самостоятельно ведут кампании, должны написать службе поддержки myTarget, чтобы получить доступ.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии