RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 913 27 июн, 2019

Как работать с минус-фразами в myTarget

Хола, котаны! Контекстный таргетинг подразумевает показ рекламы по каким-то определенным ключевым словам. Очень важно при этом выделить те слова, по которым объявления показываться не должны, иначе есть риск слить рекламный бюджет. В myTarget минус-слова добавлять просто и легко.
Как работать с минус-фразами в myTarget

Минус-слова: как добавить в myTarget


В myTarget настроить кампанию с контекстным таргетингом проще простого. Минус-слова — общий список — можно добавлять прямо в интерфейс платформы. Причем задаются они один раз и «работают» до того момента, пока пользователь не решит сменить или обновить список. С помощью функционала myTarget также можно настраивать кампании, которые ориентируются на ключевые слова в соцсетях и торговых площадках. При этом можно легко исключить возможные ошибки.

Для работы со списком минус-слов нужно зайти во вкладку «Контекстный таргетинг», далее «Создание списка контекстных фраз». Лучше, если количество минус-слов или фраз для одного списка не будет превышать 500 штук.

Как работать с минус-фразами в myTarget
Что касается редактирования списков минус-слов, это можно сделать на вкладке аудиторий, но сначала необходимо выбрать какой-то конкретный список. Там, в «Содержимом списка», и будут нужные пользователю ключевые слова. Их можно добавлять и удалять, важно обязательно нажимать «Сохранить» после каждого действия.
Как работать с минус-фразами в myTarget
Контекстный таргетинг работает с любыми форматами рекламы и на абсолютно любых площадках, в том числе в социальных сетях и торговых площадках. Последнее имеет огромную важность, поскольку пользователи Интернета все чаще и все дальше уходят от классического поиска товаров и услуг в сети. Они предпочитают более простые и доступные источники информации, к которым относятся и мессенджеры. В этой связи крайне важно умело следовать за тенденциями рынка.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии