RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 951 28 фев, 2019

В MyTarget появилась возможность прогнозирования охвата аудитории

Хола, котаны! Платформа непрестанно получает улучшения, помогающие рекламерам делать кампании эффективными. На сей раз апдейт позволяет еще перед стартом кампании увидеть предположительный объем сегментов аудитории, готовых к применению базового и динамического ремаркетинга.
В MyTarget появилась возможность прогнозирования охвата аудитории

Cпецифика апдейта


Подвязанный к сайту счетчик top.mail.ru помогает понять, с каких источников юзеры переходят на сайт и что на нем делают. При помощи полученных целей аудитория делится на сегменты, находящиеся на разных этапах продаж, а затем настраивать показ подходящей рекламы для каждой отдельной категории. Как показывает практика, в итоге количество целевых действий существенно возрастает.

Самое интересное в том, что теперь возможно еще до старта кампании увидеть примерное количество юзеров, которое она способна привлечь. На созданные сегменты рекламеры могут разработать соответствующие реклы, применяя как динамический, так и стандартный ремаркетинг. Это позволит ознакомленным юзерам дополнительно подкидывать спец.предложения и скидки, или демонстрировать товар, который они искали раньше. Такая стратегия увеличивает продажи и однозначно улучшает запоминаемость бренда.
Напомним, что раньше возможность прогнозировать охват тоже имелась, но лишь на основе источников контекстного таргетинга. А сейчас, если сегмент использует 2 подходящих источника, будет рассчитан общий итоговый охват. Еще стоит упомянуть, что прогнозируемое количество аудитории в интерфейсе платформы будет отображаться в тысячах.
Все желающие уже сейчас могут опробовать возможности подсчета потенциального охвата аудитории в новых кампаниях.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии