RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 683 06 окт, 2019

Полсотни аккаунтов и общий доступ в myTarget

Хей, котаны! В myTarget можно подключать более 46 дополнительных аккаунтов в одном рекламном кабинете. Более эффективная работа, более полные данные и более быстрый обмен статистикой. Теперь в одном окне можно управлять сразу несколькими аккаунтами или добавлять других пользователей.
Полсотни аккаунтов и общий доступ в myTarget

myTarget: одно окно — 50 аккаунтов


myTarget добавили возможность управлять сразу несколькими аккаунтами — до 50 — в одном окне рабочего кабинета. Теперь в одном окне можно управлять разными аккаунтами, а также давать доступ другим пользователям. Это сделает работу с рекламным кабинетом еще более комфортной, удобной и легкой. «Гости» смогут увидеть статистику, редактировать и создавать новые кампании в едином окне.

Добавив в один рекламный кабинет до 50 аккаунтов, можно в одном окне управлять статистикой сразу по нескольким кампаниям, которые ранее были активированы в других аккаунтах. Разделять свой рекламный кабинет с коллегами и другими специалистами можно с разными вариантами доступа. Можно разрешить только чтение статистики без возможности редактирования. Есть и расширенный доступ — приглашенный пользователь сможет самостоятельно создавать и вносить изменения в кампании, а также будет иметь доступ к счету. Это значит, что пользователь увидит отчетные документы и сможет вносить деньги на счет.
Где найти подключенные к аккаунту рабочие кабинеты? Нужно найти вкладки «Профиль» или зайти на вкладку «Кампании», чтобы сразу увидеть все, что находится в работе. В блоке «Аккаунты» выстроена иерархия всех активных аккаунтов с разными доступами. Важно: нельзя подключать аккаунты, которые уже подключены к какому-либо аккаунту. Они отсортированы по списку, если нажать на аккаунт, можно сразу увидеть рабочий кабинет, который к нему подключен. Пользователи добавляются в кабинет по логину или электронному адресу.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии