RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 651 14 июн, 2019

myTarget: Calltouch для подробного анализа кампаний и расчетов

Хей-хей, котаны! Сервис Calltouch и платформа myTarget объединились, чтобы предоставить пользователям еще больше возможностей в анализе рекламных кампаний и всех расчетов, что связаны с ними. Интеграция сервисов поможет понять, в какой степени каждый элемент, из которого выстраивается кампания, влияет на конечный результат.
 
myTarget: Calltouch для подробного анализа кампаний и расчетов

Интеграция Calltouch и myTarget: еще больше возможностей


Пользователи платформы myTarget получили возможность интегрироваться с аналитическим сервисом Calltouch, чтобы эффективно собирать статистику по инструментам и форматам myTarget. Эта аналитика поможет сделать выводы не только об общем успехе или неуспехе кампании, но и о вкладе каждого элемента и каждого рекламного канала в общее дело. Calltouch — сервис, который предоставляет возможности управления рекламой и аналитический функционал.

С помощью Calltouch пользователи смогут узнать больше о запущенных кампаниях, а именно аналитику о ключевых словах, форматах, площадках и так далее. Можно оценить какой-то определенный формат или канал продвижения. Автоматизированная система выгрузки отчетов поможет сравнить стоимость лидов в рекламной платформе с прочими каналами. Можно будет также следить за расходами и сразу же корректировать неэффективные траты. Тут же можно примерно предположить коэффициент окупаемости инвестиций по каждой кампании.
 
Calltouch поможет увидеть данные по конверсии, продажам и лидам, которые принесла запущенная кампания. Эту информацию можно использовать в будущем, чтобы предотвратить ошибки и эффективно расходовать бюджет. Отчеты находятся в соответствующем разделе Calltouch. Интеграция сервиса Calltouch и платформы myTarget — еще одно ожидаемое обновление, которое облегчит работу маркетологов.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии