RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 803 31 окт, 2019

myTarget: подбирайте аудиторию с системой Look-alike

Хей-хей, котаны! myTarget знает способ, который поможет усилить таргетинг и сделать его более эффективным. Поможет обновленная система Look-alike.
myTarget: подбирайте аудиторию с системой Look-alike

Look-alike от myTarget: продвижение лучше, аудитория точнее


myTarget обновляет рекламный кабинет и предлагает пользователям оценить преимущества системы Look-alike. Она поможет сделать продвижение еще более успешным за счет более точного подбора аудитории. Эта та аудитория, которая имеет определенное сходство с уже заданной рекламодателем группой. Look-alike поможет охватить больше потенциальных клиентов и улучшить результаты рекламной кампании.

Look-alike пользователи — это люди, которые уде слышали о вашей компании или продукте, знакомы с вашими оферами и за счет этого «стоят» для вас дешевле. Кого можно внести в число Look-alike? Тех, кто заходил на ваш сайт — здесь система ориентируется на счетчики посетителей top.mail.ru. И тех, кто так или иначе с вами взаимодействовал, например, пользовался мобильным приложением.


Как это работает?


Look-alike использует искусственный интеллект, чтобы проанализировать группы пользователей и найти в них общие признаки. На их основе машинное обучение и создает сегменты. Это могут быть пол, месторасположение, возраст, интересы, средняя зарплата и даже особенности поведения, в том числе криминальность, реальная и потенциальная. 
Системе есть из чего выбрать: каждому списку соответствует примерно два-три миллиона людей. Если вам нужен меньший объем, его можно легко сократить. Сегменты могут иметь размеры от трехсот тысяч до трех миллионов. Чем меньше сегмент, тем более он соответствует критериям выборки. Выбранные вами аудитории будут обновляться каждые 3-4 дня, если они активно используются в рекламе. Технология очень гибкая и в этом ее преимущество.
 
Изменился и интерфейс Look-alike-формы. Сегменты теперь можно настраивать автоматически, к выбранным аудиториям переходить легче, а для источников можно использовать и свои данные.

myTarget: подбирайте аудиторию с системой Look-alike
myTarget рекомендует в настройке аудиторий учитывать все конверсии за 60 дней. И выгружать выборки, в которых пользователей не менее тысячи.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии