RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 432 22 фев, 2021

myTarget: работайте с аудиторией АТОЛ

Хола, котаны! Один из главных российских разработчиков онлайн-касс АТОЛ присоединился к списку поставщиков внешних сегментов для платформы myTarget. Это значит, что партнеры платформы смогут взаимодействовать с большой базой потребителей товаров и услуг разной сферы.
myTarget: работайте с аудиторией АТОЛ

myTarget и АТОЛ: 90 миллионов покупателей


myTarget сообщает о партнерстве с АТОЛ, одним из самых крупных российских производителей и дистрибьюторов касс для онлайн-торговли. Для пользователей платформы факт партнерства означает одно — они получают больше внешних сегментов аудитории для взаимодействия с потенциальными покупателями. Сегменты АТОЛ — клиенты множества интернет-магазинов, специализирующихся на разных товарах. Это техника и электроника для дома, одежда и обувь, косметика и товары для красоты и так далее, всего более 90 миллионов идентификаторов.

Важно отметить, что АТОЛ предоставляет исключительно обезличенные данные юзеров, совершавших покупки в сети, а также оплачивающих услуги ЖХ или страховку через интернет. Основные сегменты АТОЛ для удобства сгруппированы по категориям от бытовой техники до электроники, товаров для питомцев и услуг. Внешние сегменты АТОЛ можно найти в разделе «Аудитории», подраздел «Внешние сегменты» и далее список поставщиков. Чтобы использовать сегменты, нужно предварительно отправить заявку в АТОЛ. Это можно сделать тут же, в кабинете myTarget.
myTarget: работайте с аудиторией АТОЛ
Компания АТОЛ занимается разработкой и распространением программного обеспечения с 2001 года. Среди клиентов компании предприятия ЖКХ, транспорта, HoReCa, ритейлеры, e-commerce. АТОЛ предлагает бизнесу онлайн-кассы и облачные решения. Облачный сервис компании называют одним  из самых крупных в России среди представителей KaaS-решений.

Для myTarget партнерство с АТОЛ — возможность предоставить рекламодателям больше путей взаимодействия с потенциальными клиентами.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии